Клеемазательная машина Senator производства компании «Sumbel» (Германия) предназначена для нанесения холодного клея и горячего клея на внешнюю сторону изделия.
Клеемазательная машина
Senator
Сделано в Германии

Видео-обзор:
Полный список доступных опций :
- установка для горячего клея;
- устройство рециркуляции клея и подачи его из бака большой емкости с контролем температуры;
- вали и клеевая ванна из нержавеющей стали;
- стандартный выводной конвейер 3 метра;
- стандартный выводной конвейер 5 метров;
- вакуумный выводной конвейр.
Описание:
Клеевая машина Senator доступна в настольном и напольном исполнении. В качестве опций доступны приемные конвейеры: - стандарный длинной 3 или 5 метров; - вакуумный, длиной 3 м.
Конвейер = ленточный транспортер
Валы из нержавеющей стали и клеевая ванна из нержавеющей стали - для более простого ухода за машиной и ее очистки доступны опционально
Основное предназначение клеемазки SENATOR - кашировка и сборка коробок из переплетного картона небольшими тиражами. Заготовки покровного материала проклеиваются и выводятся на конвейер клеевым слоев вверх. Оператор устанавливает собранный короб дном на проклеенный покровный материал и в дальнейшем передают коробку на машину для приклейки и загибки 4-х клапанов по сторонам коробки ("Цаплю"). Такая линия позволяет собирать коробки небольшими и средними тиражами
Машина оснащена инвертером для регулирования скорости и специальным прижимным роликом для тонких материалов менее 15 мм.
Двухроликовая клеемазательная машина со стандартным ленточным транспортером длиной 3 м, оснащена системой нанесения клея на внешнюю поверхность изделия.
Эта модель разработана для нанесения клея на гибкие и тонкие материалы и имеет устройство дополнительного давления для работы с картоном, ПВХ и деревом толщиной до 15 мм.
Конвейер оснащен своим собственным регулирующимся мотором. Ленточный транспортер может быть остановлен в любой момент нажатием педали, без остановки самой клеемазальной машины.
Принцип работы:
Подлежащий заклейке материал в ручную помещаются на стол подачи.
После нанесения клея, материал автоматически доставляется на ленточный транспортер для дальнейшей его обработки.
Технические характеристики:
Модель |
Senator |
Размеры: |
500 мм, 650 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм |
Двигатель: |
230 В, 50 Гц х 1 фаза или 380 В. Регулировка скорости. |
Макс. толщина материала: |
от 15 мм |
Получить консультацию, узнать цены, проверить наличие товара, заказать и купить клеемазальную технику Senator можно по телефону:
+7 (495) 668-10-57 Москва
Не откладывайте - позвоните нам и узнайте всю необходимую информацию!
Навигация по каталогу и полезные ссылки:
другие клеемазательные машины