Цену уточняйте
Ламинатор GMP Surelam PRO-380 высокопроизводительный "башмаковый" ламинатор для двустороннего и одностороннего ламинирования.
Ламинатор GMP Surelam PRO-380 высокопроизводительный «башмаковый» ламинатор для двустороннего и одностороннего ламинирования. Двухступенчатая система нагрева для качественной ламинации на высоких скоростных режимах (тефлоновые «башмаки» предварительного нагрева, валы со встроенными сменными инфракрасными нагревательными элементами). Отлично подходит для больших объемов работ в типографии. Ламинирование любой полиграфической продукции толщиной до 1 мм. Оборудован опцией выпрямления готовой продукции.
Система нагрева в рулонном ламинаторе GMP Surelam PRO 380
Тефлоновые «башмаки» предварительного нагрева + валы со встроенным инфракрасным нагревательным элементом + 2 прижимных вала.
Схема расположения валов в рулонном ламинаторе GMP Surelam PRO 380
Передний блок валов: Два тефлоновых башмака + 2 вала со встроенными инфракрасными нагревательными элементами.
Задний блок валов: два прижимных вала.
Особенности модели GMP Surelam PRO 380:
• 2 тефлоновых вала + 2 нагревающих и два вытягивающих вала + механизм выпрямления продукции, заламинированной с одной стороны.
• Максимальная ширина ламинирования 380 мм.
• Скорость ламинирования - до 7 м/мин.
• Индивидуальный нагрев верхнего и нижнего валов ламинатора и кнопка аварийной остановки.
• Реверс.
• 2 колеса ручной настройки натяжения пленки.
• Удобный стол подачи, на котором нанесена схема заправки пленки в ламинатор и последовательность действий оператора при работе на ламинаторе.
• Информационный жидкокристаллический дисплей с функциональными клавишами.
• Выключатель вентилятора (включается при ламинировании толстыми пленками и при продолжительной работе рулонного ламинатора).
• Направляющие ролики для распрямления пленки перед ламинированием.
• Штанги с переходниками для крепления рулонов ламинационной пленки на ламинаторе (переходники нужны для работы с рулонами пленки с различными диаметрами втулки).
• Ручка регулирования давления на валах ламинатора.
• Муфта с ручкой для регулирования степени выпрямления продукции при односторонней ламинации.
• Четырехгранная планка для выпрямления продукции при одностороннем ламинировании.
• Диаметр втулки 25/58 мм.
Технические характеристики:
Модель | GMP Surelam PRO 380 |
---|---|
Максимальная ширина ламинирования, мм | 380 мм |
Нагрев валов, град.С | до 140 |
Диаметр втулки/гильзы, мм | 25/58 |
Скорость ламинирования, м/мин | 7 |
Мощность, Вт | 3000 |
Напряжение, В | 220 |
Габариты, мм | 610х615х460 |
Вес, кг | 50 |
Производитель | GMP |
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Максимальная ширина бумаги | 380 |