Цену уточняйте
Линия может применяться для печати на бумаге, пластике и других материалах. Оборудование оснащается УФ-сушкой и приемкой.
Машина позволяет наносить краску или лак на широкий спектр гнущихся материалов (плотностью от 108 г/м2 до 350 г/м2 — бумага, картон, запечатанные листы, пластики и т. д.). Может работать с различными типами красок, включая специализованные металлизированные лаки, а также использоваться для нанесения лаков. Возможно нанесение красочного слоя толщиной до 30-40 мкм.
Видео-обзор:
Автоматическая машина трафаретной печати JINBAO JB-1020A, формат 1020х720 мм, в стандартной комплектации в линию с сушкой и автоматической приемкой в стопу.
Принцип цилиндрической печати позволяет получать значительно более высокое качество и скорость работы, без остановок и обратного хода, как в трафаретных машинах плоскопечатного принципа действия. Кроме того, за счет плотного и равномерного прилегания сетки к материалу не возникает искажения с края формы.
Модель | JINBAO JB-1020A |
---|---|
Максимальный формат материала, мм | 720×1020 |
Минимальный формат материала, мм | 560х350 |
Максимальная область печати, мм | 700х1020 |
Плотность запечатываемого материала, г/м² | 108-350 |
Размеры печатной формы, мм | 1280х1140 |
Мощность УФ-сушки, кВт | 8х3 |
Максимальная скорость печати, л/ч | 1000-2500 |
Потребляемая мощность, кВт | 10.62 |
Габариты, мм | 10500х2740х1430 мм |
Вес, кг | 6900 |
Получить консультацию, узнать цены, проверить наличие товара, заказать и купить автоматическое оборудование для выборочного и сплошного УФ-лакирования JINBAO JB-1020A можно по телефону:
Не откладывайте - позвоните нам и узнайте всю необходимую информацию!
Производитель | Jinbao |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Состояние | Новое |
Срок службы | 20 лет |
Дополнительный сервис | Установка, наладка, обучение и техническое обслуживание |
Доставка, поставка | Россия, страны СНГ |