Цену уточняйте
Новое поколение клеевых машин для производства фотоальбомов по требованию. Лучшая скорость работы и себестоимость производства!
DigiBinder – альбомные биндеры для простого и быстрого производства фотоальбомов и книг на холодном клею. Устройство обеспечивает лучшие в данном классе машин скорость работы и себестоимость производства.
С каждым годом печать персональных фотоальбомов набирает популярность, сейчас многие типографии предлагают своим клиентам изготовление такой продукции. Как правило, готовые альбомы скрепляются на скрепку, пружину или выполняется книжный переплет. Клеевая машина DigiBinder предлагает более изящный способ оформления фотоальбома. Изделие приобретает более профессиональный вид по сравнению со стандартными видами скрепления.
DigiBinder подойдет для фотосалонов, салонов оперативной полиграфии, копицентров, всех, кто печатает фотоальбомы небольшими тиражами.
DigiBinder работает с оттисками c любых цифровых печатных машин, фотопринтеров и систем оперативной печати. Система склейки страниц DigiBinder без проблем обрабатывает бумаги большой плотности, которые часто используют при изготовлении фотоальбомов. На DigiBinder можно изготовить альбом с негнущимися страницами – устройство позволяет вставлять и проклеивать твердый картон между сфальцованными листами.
Процесс изготовления альбомного блока на машинах DigiBINDER производится в ледующей последовательности:
• Сенсорная цветная ЖКИ панель управления. Позволяет оператору оперативно производить настройки всей машины с одного места.
Модель DB-440 предлагает полностью автоматизированную настройку на формат изготавливаемого альбома минимизируя число ручных настроек.
• Автоподатчик – самонаклад сфальцованных альбомных страниц (возможна загрузка в самонаклад страниц уже переложенных картонными перекладками) с вакуумной подачей.
На модели DB-440 используется двойной самонаклад – отдельно для подачи сфальцованных альбомных страниц, и отдельно – для вставки перекладочного листа из более толстого картона или паралоновой покладки.
• Клеящая и прессующая часть – контроль склеивания и запатентованная система удаления воздуха между листами.
• Клеевая ванна картриджного типа – запатентованная клеевая ванна, которую легко доставать для очистки и смывки клея.
• Клеевой бак с автоматированной системой подкачки и дренажа – большая емкость для клея, автоматическая система его подачи и дренажный насос.
В дальнейшем рекомендуется укладка готовых блоков под пресс - для просушки. После чего можно вставлять готовые блоки в твердую обложку.
Технические характеристики:
Модель | DB-350 |
---|---|
Размеры блоков для склеивания (длина и ширина): | максимально – 370 х 310 мм; минимально – 120 х 165 мм. |
Плотность материалов | Печатные страницы:150-400г/см.кв; Страницы-перекл.: 350-1200 г/см.кв |
Толщина корешка | 3 – 60 мм. |
Максимальная скорость | 100 листов в минуту. |
Средняя эксплуатационная скорость | 60 листов в минуту. |
Тип клея | клей на водной основе. |
Клеевые валики | система из 4 валиков. |
Система управления подачей клея | система автоматической подачи и смывки клея. |
Панель управления | сенсорный экран. |
Электропитание | 380В, 50Гц, 2,5 кВт |
Размеры (ДхШхВ) | 1200 х 900 х 1550 мм. |
Вес | 450 кг |
Обложка | Твердая |