Календарный Автомат WIRESTAR PB-580S доступен в нашем демо-зале!
Универсальный и высокопроизводительный календарный автомат WIRESTAR PB-580S установлен в демо-зале ООО «Полиграфические машины».
Нашей компанией в прошлом году уже установлены 3 машины WIRESTAR PB-580 в Москве, Алматы и Минске. Машины прошли проверку напряженным календарным сезоном и показали замечательные результаты.
Календарный Автомат WIRESTAR PB-580S пробивает и переплетает за один прогон 12- 15 мм книжные блоки.
А по сему - уникальным свойством этих машин является возможность использования их не только в календарный сезон, но и в межсезонье - для производства блокнотов, ежедневников и другой рекламной и представительской продукции.
Машина с индексом «S» (SPEED) обладает еще большей производительностью, а также, оснащается универсальным податчиком пачек.
Новый податчик позволяет устранить риски неправильной подачи блока оператором и значительно ускорить работу.
При этом, машина сохраняет свою универсальность и способность обрабатывать все от огромных календарей 500х800 мм, до мини- блокнотиков размером 80х80 мм.
Ожидаете напряженный сезон осенью?
Готовьте календарное оборудование в Мае!
Обращайтесь к нашим менеджерам для организации демонстраций сейчас по тел.:
+7(495) 668-10-57 Москва, +375 (17) 207-77-01 Минск
- Нумератор Contagor 470НУМЕРАТОР CONTAGOR 470 С ВАЛКОВЫМ СПОСОБОМ НАНЕСЕНИЯ ОФСЕТНОЙ КРАСКИ